Консультации / Дерматология и косметология

лысина

Здравствуйте! 4 года красила волосы белой хной. Как результат - на голове практически лысина, луковицы все вымерли, подскажите чем лечить? Дерматолог прописал шампунь алерана и драже мерц. Эффекта - 0. Подскажите что делать, как вернуть волосы? Не могу даже нормально причесаться... Волосы с места на места перекладываю и заливаю лаком для волос, чтоб не так заметно было....
Здравствуйте! Прежде необходимо уточнить диагноз, установить причину выпадения волос. Лечение всегда назначается комплексно, после необходимого обследования. Если имеет место токсическое выпадение волос, то оно обратимо. Отчаиваться нельзя. Наблюдайтесь у специалистов. С уважением, Пак Александр, врач дерматокосметолог, трихолог.