Консультации / Дерматология и косметология

Лысина

Здравствуйте. Мне 22 года, у меня на голове чуть выше висков с обеих сторон лысины диаметром 2-3 см, они у меня с самого детства, раньше они были вроде меньше, вроде как на здоровье волос не жалуюсь, не выпадают, не секутся. очень хотелось бы узнать у Вас отчего так могло произойти и как можно избавиться от них, очень неловко, когда собираю волосы в верхний хвост.
Здравствуйте! Без очной консультации затрудняюсь ответить на Ваш вопрос. С уважением, Оксана Владимировна.