Консультации / Дерматология и косметология

Лысина на голове

Здравствуйте, я девушка, мне 20 лет! Недавно обнаружила в волосах лысину, 2см на 2см, сбоку под волосами. На макушке начинается ещё одна совсем маленькая! Что это такое-не знаю. Куда можно с этим обратится! Никаких лечений не проводила, только сегодня записалась в квд невского района к дерматологу, надеюсь, что с этой проблемой выбрала правильного врача! Совсем недавно пила антибиотики амоксиклав, может от них всё пошло! Никаких других болезней не выводилось, сдавала анализы на кровь! Подскажите что делать!
Здравствуйте! Обратитесь на очную консультацию к дерматологу/трихологу, уточните диагноз-очаговая алопеция требует квалифицированного подхода, к сожалению, универсального лечения нет. Удачи Вам! Наблюдайтесь у врачей. С уважением, Александр Пак, врач дерматокосметолог, трихолог.