Консультации / Травматология и ортопедия

перелом б/б кости

Добрый день,месяц назад сломал ногу,полный диагноз:закрытый оскольчатый перелом левой б/б кости в с/3 без смещения.В стационаре пролежал около 10 дней после чего выписали.Сказали что смещения нет и хорошее состояние отломков.Сегодня сделал R-графию и врач сказал что отломки сместились(посмотрите фото).Скажите пожалуйста может ли кость при таком смещении срастись правильно?И в последствии не будет ли хромоты или укорочения ноги?
К вопросу приложено фото
О смещении по одной проекции снимка судить не приходится. Требуется и вторая проекция, которая у Вас беусловно имеется.