Консультации / Травматология и ортопедия

Перелом 5 плюсневой кости

Добрый день, подскажите пожайлуста, 29.10.11 обратился к врачу , сделали снимок, диагноз: перелом основания 5 плюсневой кости правой стопы б\смещения, наложили гипс иммобилизация. повторно сделать снимок через 7 дней. Врач сказал: носить гипс месяц, хождения на костылях без опоры на пртавую ногу. Вопрос: Нога у меня совсем не болит, спокойно могу на нее ступать, есть ли смысл носить гипс месяц?, можно ли на нее ступать, заранее спасибо!
Выполняйте назначения врача, не ищите рекомендаций под свои потребности.