Консультации / Травматология и ортопедия

Оскольчатый перелом б/берцевой кости

Здравствуйте,дочери 14лет,политравма,30января 2013года,оскольчатый перелом б/берцевой кости,прошло 5месяцев перелом не срастается ..замедленная консолидация,за последний месяц на снимках изменений нет.Подскажите пожалуйста,что это может быть и модет ли,что с одной стороны между костей вошло мясо?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Снимки очень плохого качества, но и на этих видно, что перелом срастается. К чему такая паника? Не переживайте, перелом практически сросся и "мясо" вряд ли попало));
Спасибо Вам за ответ!!!Подскажите еще пожалуйста,сейчас врач запретил становиться на ногу 3 недели,нога отекает ниже колена на процентов 10 и кровоснабжение видно плохое,потому,что нога краснеет(после того как дочь на костылях ходит),в положении лежа приобретает нормальный цвет .Это нормально?
Здравствуйте! Да, нормально, постепенно пройдет.