Консультации / Психология и психиатрия

Послеродовая дипрессия.

Мне 22 года. В августе прошлого года я родила ребенка. До 32 недель было все отлично, потом ничались постоянные "сохранения"... Мы с мужем очень хотели и ждали рождения дочки. О том что это девочка говорили и народные приметы, и даже УЗИ. Но по решению всевышнего на 39 неделе я родила сына. За 12 дней нахождения в род.доме муж пришел 1 раз. Соответственно из род.дома нас заберала моя мама. Рассказывать можно много, но суть моей проблемы в том, что я начала агрессивно реагировать на все происходящие. По своей натуре добрый, понимающий человек... Я начила срываться на мужа, родителей, близких безовсякой на то причины. Появились суицыдальные наклонности. Боюсь, что в порыве гнева, сама того не желая, могу навредить своему малышу. ПОМОГИТЕ!!! Подскажите, что делать?
На что вы гневаетесь? Что "срываете" на близких - какие свои чувства, эмоции? И какие из ваших ожиданий остались неоправданными - кроме пола ребенка? В может быть отношении к вам и к ребенку вашего мужа? Еще в каких-то жизненных ваших представлениях?