Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

увеличение груди и ягодиц,удаление послеродовых растяжек

Здравствуйте Александр Витальевич, возможно ли полное удаление послеродовых растяжек на ягодицах и увеличение груди и попы провести одной операцией? Сколько это будет стоить и сколько в среднем времени нужно на реабилитацию?
увеличение груди и попы лучше не совмещать, потому что пациента надо переворачивать на живот, так что грудь отдельно. После увеличения попы, смотря чем, можно провести лазерную шлифовку растяжек.