Консультации / Гинекология

ВМС

Здравствуйте! После родов(кесарево сечение) поставила спираль т-образной формы.Начались непонятные выделения,критические дни удленились до10 дней с болящим характером.Сходила к врачу,назначили курс терапии,но боли остались(во время мен.цикла).А недавно во время полового сношения,появился дизкомфорт как будто иголка упирается в матку.Подскажите пожалуйста что делать!!!!????
Здравствуйте! К сожалению, иногда при ношении спирали бывают подобные симптомы. ВМС подходит не всем - Вам я рекомендую ее удалить. С уважением, Александр Николаевич Гордеев.