Консультации / Травматология и ортопедия

лопнула пластина

Здравствуйте.4 месяца назад я сломал бедро,среднюю часть.сделали операцию,поставили пластину.через три месяца уже хромал без костылей,отхромал примерно месяц,и недавно пластина лопнула.в больнице сказали,что кость сама не сломалась благодаря успевшей нарасти костной мозоли,но деформировалась,наложили гипс и отправили домой.подскажите пожалуйста,может мне требуется операция,срастется ли кость окончательно в гипсе?
К сожалению я ответить на такой вопрос не могу - потому что не видел последних снимков, не понятно - удалили ли обломки пластины, какой наложили гипс... На эти вопросы смогут ответить те травматологи которые последний раз Вас видели, либо те, которые ставили пластину. Также с ними и со своим юристом Вы можете обсудить вопрос почему лопнула пластина - не бракованная ли она оказалась, особенно если Вы ее ставили за собственные средства. Спасибо за вопрос и понимание.