Консультации / Травматология и ортопедия

Перелом большой берцовой кости

Здравствуйте помогите мне пожалуйста с советом. мне 51 год 1 февраля этого года я сломала ногу открытий перелом большой берцовой кости, неделю лежала на вытяжке, потом сделали операцию втавили пластину и наложили гипс полностю на ногу аж до таза на три месяца. После снятия гипса нога болеть неперестала , костный мозоль наростает очень плохо. а неделю назад(гдето с 18 августа) сильно воспалилась, потемнела и очень отекла, обратилась в больницу зделали назначение цетриаксон, левомицин, ленкомицин по три раза в день на 10 дней, снимок показал, что пластина у меня лопнула. Подскажите, что дальше делать? Спасибо большое.
Проблему следует решать со своими лечащими врачами. Для советов у заочного специалиста слишком мало информации. Даже р-снимки Вы не сочли нужным показать!
Консультация врача травматолога на тему «Перелом большой берцовой кости» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 4 августа 2012
О консультанте