Консультации / Психология и психиатрия

игнорирование

Здравствуйте.Моей дочери 8 лет.Все было нормально,но с недавнего времени она меня просто игнорирует.Она не слушается,провоцирует меня на крик.Спать ночью стала хуже-вскрикивает,разговаривает во сне.Когда я начинаю ей делать замечания она смотрит на меня так,как буд-то не понимает что я от нее требую.Помогите!
Здравствуйте! Возможно, произошли изменения в Вашей жизни или жизни дочки? Семейная ситуация, переезд, нагрузки, что-то еще?