Консультации / Травматология и ортопедия

эндопротез

мне сделали операцию по замене коленного сустава 6 месяцев назад,но меня беспокоит то,что колено имеет отёк,температура выше чем у другого колена, присутствует стук при движении(на снимках протез устойчив.Может надо ещё время на восстановление?,стараюсь не засиживаться хожу пешком,когда в согнутом положении подержу ногу,появляется болезненность расхаживаюсь прихрамывая после этого,как поддерживать сустав?
Добрый вечер! Нужно обратиться к оперировавшему врачу. Это не норма.