Консультации / Маммология

грудь болит

здравствуйте. моя девушка очень просила задать свой вопрос у вас в надежде на консультацию: У меня уже более года периодически болит грудь. Грудь примерно размер 2,5-3, достаточно тяжелая, но это же не нормально, что просто ходить по дому без бюстгальтера больно, и даже с ним больно когда спускаюсь по лестнице или перехожу на непродолжительный бег за автобусом. И когда пытаюсь прощупать грудь, тоже достаточно больно, поэтому я я ее практически не трогаю((Я и к врачу обращалась, она меня отправила к гинекологу. У него мне действительно подтвердили диагноз - молочница, я ее пролечила, а грудь все равно болит. Хирург на профосмотре за грудь пощупал но от моего вопроса отмахнулся(
Боль это действительно ненормально. Вам необходимо проконсультироваться у врача - маммолога. Он Вас осмотрит, назначит корректное обследование и постарается решить данную проблему.