Консультации / Гинекология

СПКЯ

Здравствуйте! У меня СПКЯ, повышеннй пролактин (914) и тестостерон (7,61). Сейчас пью белару 6 упаковку, тестостерон за 4 месяца приема белары снизился до 6,5. Месяц назад выписали достинекс, повторно результаты еще не сдавала.После белары назначили дюфастон с 14 по 25 д.ц. Скажите пожалуйста возможно выносить ребенка с повышенным тестостероном? Либо надо принимать еще какие-либо препараты снижающие тестостерон? Пол года назад был выкидыш на сроке 3-4 недели. И можно ли на достинексе беременеть?
беременность возможна, продолжайте лечение до момента планирования беременности