Консультации / Эндокринология

СПКЯ

Здравствуйте. Мне 21 год. Год назад менструация стала приходить по 2 раза в месяц, была у гинеколога. На УЗИ поставили диагноз поликистоз яичников. Размеры яичников точно не помню, первые цифры у обоих 30 мм. Видимых признаков СПКЯ у меня нет, вес нормальный при росте 167 см вес мой 55 кг. Прошла лечение Яриной 6 месяцев, менструальный цикл нормализовался, но забеременеть не могу уже 1,5 года. Никаких инфекций ни у меня, ни у мужа нет. Очень хотим с мужем ребеночка. Беременность - это главная моя проблема.
Необходимо обследование для того, чтобы уточнить причину бесплодия. Обследование необходимо как Вам, так и Вашему мужу. Результаты проведенных исследований?