Консультации / Ревматология

помогите уточнить диагноз

здравствуйте!помогите мне пожалуйста с постановкой диагноза! мне 37 лет..вот уже год чувствую боли в суставах,началось всё с тазабедренных. ревмапробы отрицательные..общий анализ крови лейкоциты 38, лимфоциты 41,эозилофилы 11 это последние данные остальное в норме.. анализ мочи в норме.. чувствую себя ужасно слабость,ломота во всех костях,головокружение стала хуже видеть исследование сосудов головного мозга патологий не выявило.. анализы на хламидии отриц ,маркеры к микоплазме слабоположительные.. уже пол года хожу по разным врачам ,диагноза нет а мне всё хуже и хуже.
Добрый день! Вам нужно обратиться к квалифицированному ревматологу очно.