Консультации / Йога

подтянуть тело

Здравствуйте! 5 лет назад занималась йогой, бросила. Сейчас сильно похудела, заметно, что тело как-то обвисло, если смысл опять заняться йогой и в каком направлении лучше?
Занятия по методу Айенгара помогут привнести жизнь и тонизировать вялые участки тела, но довольно странно, что йога используется столь утилитарно. Вот ведь побочный эффект популярности!