Консультации / Сексология

снижение либидо

Здравствуйте. мне 19. проблема в том что я не испытываю удовольствия от секса. сексом начала заниматься 1,5 года назад. Иногда получаю удовольствие, когда акт дляится долго и я успеваю каким то образом "настроить" свой мозг, отвлечься от "бытовухи". да и полового влечения особо то и нет. Парень переживает. Воспитывали меня строго, говорили что секс это плохо, только попробуй в раннем возрасте им заняться.подскажите пожалуйста как мне быть с этим? все таки хочется попробовать нормально радости жизни.
Здравствуйте. Ситуация не простая, и давать заочные советы в ней не совсем правильно: слишком многое нужно еще узнать, а потом решать, регулярно меняя приоритеты. Так что лучше всего Вам ЛИЧНО посетить сексолога, ответить на его целенаправленные вопросы, понять причину происходящего. Вот тогда можно будет предпринимать именно то, что Вам нужно. Удачи!