Консультации / Гинекология

помогите разобраться

Здравствуйте! Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: подскажите мне - недотепе. ничего не понимаю. месячные были последние с 4-7 сентября. цикл 25 дней где то. овуля была где то 23 сентября может чуть раньше. сегодня 5 день задержки. тесты отрицательные. тпокалывает с левой стороны. сегодня пару раз справо было, когда посуду мыла. ношпу выпила утром и все прошло. поясница болит. по груди ощущенийй ноль. рано тесты делаю? а где месячные? или это вообще не то? киста? гормональный сбой? сходить на анализы и к врачу не могу. учусь с утра. поликлиника далеко, да еще и 5 курс. вообще пропускать не могу.госы, диплом и т.д. ....... незнаю что делать? сегодня пошли немного, но это мало. и покалывает опять с той же стороны, только сильнее. подскажите, успокойте! заранее спасибо
Рекомендую обратиться в женскую консультацию по месту жительства, не откладывая.