Консультации / Гинекология

кровотечения

Уважаемая Галина Николаевна, у меня следующая проблема. Мне 30 лет. В 27 лет было экстренное кесарево, по причине отслойки плацены на 33 недели беременности, до этого в 25 лет была неразвивающая беременности на 9 неделях. Поставлен диагноз двурогая матка с перегородкой. В настояшее время цикл регулярный, на узи все хорошо, врач при осмотре говорит что все в норме, инфикций никаких нет, однако переодически во время занятий сексом у меня происходят кровотечения, которые быстро проходят. С чем это может быть связано, как узнать причину кровотечения?
Причиной контактных кровотечений могут быть заболевания шейки матки и влагалища. Рекомендую провести кольпоскопию.