Консультации / Гинекология

Нерегулярный цикл

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, у меня задержки, могут быть до 60 дней, где-то 3 цикла уже так, сказали сдать анализы на гормоны, сдавала на 7 день цикла, вот результаты прогестерон 0, 559 ФСГ 7.2 Пролактин 16.73 ЛГ 11.2, делала так же УЗИ вагинальное и молочных желез, тк врач говорила, что задержка может быть связана с повышенным пролактином, но на узи и на том, и на том, сказали, что все нормально у меня. Скажите, результаты по гормонам в норме, или что-то не так? Мне еще приписыли пить циклодинон, пью таблетки уже 2 мес, но цикл не восстанавливается
Здравствуйте. Напишите нормы Вашей лаборатории (в моей лаборатории эти показатели не возможно интерпретировать). Прогестерон на 7 день цикла не информативен, его надо стдать на 21-23-й день цикла.