Консультации / Неврология

неврология

здравствуйте! ребенку 6 месяцев. окружность головы 44,5, а груди 41,5. детский врач сказал что это не нормально, грудь должна быть больше. сказала что нужна консультация невролога. хотя мы были у него месяц назад и в заключении все хорошо и про это слова даже не сказано, хотя у нас так с рождения идет! ребенок развит хорошо! может быть не все так серьезно, как она описывает,?
Возможно, это вариант нормы. Но плановый осмотр невролога в 6 мес нужен.