Консультации / Хирургия

боли в руке

Здравствуйте! Во время беременности у меня заболел ( я так думаю) запястный сустав на правой руке около большого пальца. Вначале показалось как-будто косточки друг об друга задевают. Сейчас большой палец полностью не загибается. Ночью просыпаюсь от боли, не могу делать резких движений, поворачивать кисть вправо-влево. И к тому же заметила, что и левая рука тоже начинает болеть. Что это может быть. Спасибо!
Первичную диагностику все же следует проводить в кабинете хирурга, а не у заочного консультанта, который не имеет возможности даже осмотреть Вас.