Консультации / Онкология

Диагностика рака

Добрый день! Все говорят, что необходимо постоянно контолировать состояние здоровья для того, чтобы выявить возможное появление злокачественых опухолей еще на раннем этапе. Но проводить постоянно полное обследование организма и очень дорого, да и времени как правило нет. Скажите пожалуйста какие есть современные методы, которые позволяют комплексно обследовать организм и диагностировать возможное появление онкологических заболеваний или исключить их. Спасибо.
Здравствуйте. Панацеи в диагностике нет - нужен комплексный подход. Проходите диспансеризацию как полагается и этого будет достаточно, что бы выявить наиболее часто встречающиеся опухоли.