Консультации / Урология

боли в почках

Здравствуйте. Я парень, мне 18 лет. Проблема заключается в том что уже пару недель я чувствую дискомфорт в области почек. Проявляется это в не совсем понятной боли, как будто ноет и тянет. А ещё совсем недавно я заметил что очень часто хожу в туалет. И присутствует такое чувство что немного выделяется моча причем это чувство уже присутствует постоянно. Что это может быть и что мне делать?
НЕОБХОДИМО СДЕЛАТЬ узи ПОЧЕК И МОЧЕВОГО ПУЗЫРЯ И СДАТЬ ДВУХСТАКАННЫЙ ТЕСТ МОЧИ.