Консультации / Ревматология

Что принимать

У моего сына с 10 лет стоит диагноз ювенальный артрит, дисплазия соединительных тканей, болезнь осгуда-шляттера правого коленного сустава( диагноз сняли в 18 лет при осмотре в армию). В 12 лет появился ретроспондилолистез и остеохондроз, кифоз 1ст , грыжи шморля позвоночника, плоскостопие 1-2 ст.. И тогда же возникло предположение что есть корешковый синдром в области поясничного отдела позвоночника что позже подтвердили. Так же артроз коленных суставов, коксартроз тазобедренных суставов Часто беспокоит спина и боль в коленях и тазобедренных суставах. Из за длительного применения найза, вольторена, мовализ и др. препаратов появилось такое заболевание как жировой гепатоз печени. Что посоветуете применять при лечении что бы так не страдала печень.
Добрый день! Заочно в данном случае не разобраться, необходима очная консультация.