Консультации / Терапия

Что принимать можно маолокс пока что

Как только поем начинает болеть желудок, ноет... на протяжение всего дня может. и болит с переодичностью, день болит, день нет, два дня не болит, день ноет.... вот анализы, подскажите, что принимать!!!! обезбаливающие не помогают, омез тоже... у меня анемия с детства.
К вопросу приложено фото
Контролок 40 мг утром натощак 2-3 недели, потом 20 мг еще 2 недели, мотилиум по 10мг 3 р/д до еды 1 мес, викалин по 1 таб 3 р/д через 1,5 ч после еды 1 мес, ношпа-форте по 1 таб 3 р/д 10 дней, креон 10-25 тыс 3 р/д во время еды 10 дней, диета!!!