Консультации / Кардиология

Беременность

Здравствуйте! Я забеременела, мой возраст 35 лет. У меня двое уже давольно взрослых детей 19 и 10 лет. Страдаю излишним весом. Мой рост 180, вес 130. Срок беременности 4 недели. Появилась отдышка и тахикардия. Как это отразится на будущем ребенке?
Здравствуйте! Причиной одышки и тахикардии может быть и излишний вес и дисфункция щитовидной железы и просто гормональная перестройка организма ( из - за наступившей беременности ) Рекомендую Вам обратиться к терапевту для осмотра, проведения ЭКГ и решения вопроса о дальнейшей тактике обследования. Вы можете обратиться к нам в медцентр, предварительно записавшись по телефону, указанному на сайте. С уважением, Мария Олеговна.