Консультации / Стоматология

пища между зубами

Добрый день! уже год или два испытываю неприятное ощущение- всегда кажется что между зубами(5или6) застряла пища, но вытащить ничего не получается... я просила у стоматолога чтобы посмотрел,но зрительно он ничего не обнаружил...советует ирригатор, но мне нужно что-то более естественное,я ведь не могу им пользоваться весь день... причем(как мне кажется) неприятный запах тоже есть.пломбировали зуб давно, а ощущение появилось год или2 назад. пломба на месте. подскажите с каким вопросом обратиться к врачу? как исправить? спасибо!
Добрый день! Для постановки диагноза, как правило, недостаточно клинического осмотра. Во многих случаях требуется дополнительное обследование с помощью рентгенографии. Возможно, у Вас образовался патологический зубо-десневой карман, в следствие нарушения прилегания пломбы.