Консультации / Стоматология

Промежуток между зубами, оставленный после лечения.

Здравствуйте доктор! Мне недавно лечили кариес; между запломбированным зубом и здоровым коренными зубами врач оставила узкую щель, которая ближе к десне расширяется. Теперь во время еды в эту щель забиваются кусочки пищи, которые удалить получается лишь с помощью нити. Это доставляет мне большое неудобство. Что посоветуете в данной ситуации?
Здравствуйте,при отсутсвии полноценного контакта между зубами пломбу необходимо переделать