Консультации / Ревматология

лечение артрита

более 10 лет у меня по ночам "крутит" левый плечевой сустав,утренняя скованность в суставах кисти правой руки.принимаю артрон комплекс, орцерин.при постоянном приёме плечо не болит.можно ли вылечиться и не принимать таблетки? суставы кисти руки с каждым годом все хуже. как лечить? скованность теперь и днем,требутся движение, чтобы восстановить подвижность. ревмапробы всегда в норме, но после назначения орцерина в сочетании с хондропротектором боль в плече ушла. соэ на протяжении 20 лет- 25. другие заболевания не выявлены.спасибо за ответ. наталья ал-на 60 лет
Добрый день! Вам необходимо обратиться к квалифицированному ревматологу очно.