Консультации / Болезни сосудов

Проблемы с сосудами при лечении ревматоидного артрита.

Евгений Анатольевич, прошу Вас дать советы по укреплению сердечно-сосудистой системы. 25 лет больна ревматоидным артритом. Лечение : трексан, медрол, арава. Сосуды стали ломкими, часто лопаются сосуды глаз и на теле постоянно синяки. Принимаю аскорутин, оливковое масло, кардиолог рекомендовал по 50г водочки, хожу в баню. Постоянно сухая слизистая оболочка глаз. Закапываю искуственные слёзы. Стараюсь по возможности больше двигаться. Надеюсь получить ваши рекомендации. Спасибо.
Вы спрашиваете те вещи, которые якобы крайне просты. Однако я не могу Вам сказать что лекарством для укрепления сосудов является не аскарутин или оливковое масло, а физические упражнения, дозированная ходьба, посещение бассейна. Что касаемо глаз, покажитесь офтальмологу.