Консультации / Фитнес

Я тоже хочу спросить про хала хуп

мне 53 года,рост 164,вес 75.Кручу обруч регулярно через день по 15-20 мин.Уже год этим занимаюсь.Бока уменьшились,вес нет. Может уже не помагает? вес обруча 1,3
Добрый день. Если это вся Ваша физическая активность в течение дня, то должна огорчить - Ваш вес не уменьшится. Также Вы ничего не сообщили о режиме питания и др. особенностях образа жизни.