Консультации / Неврология

Неврология

Здравствуйте! Ребенку 2.5 г.Он мочится в постель во время дневного и ночного сна.Поднимаю, как могу .,но результатов пока нет..Ребенок очеь плаксивый и нервный,на слово нельзя реагирует сразу плачем.Скажите, может ли быть это связано с неврологией?Чем лечить ребенка?Какие успокоительные могут его успокоить?
К сожалению, согласно правилам, заочно конкретные советы по тактике терапии не могут быть сделаны.