Консультации / Психология и психиатрия

не вижу выхода

Мне 51 год.Пятнадцать лет живу в гражданском браке с мужчиной старше меня на 11 лет.Последние 7-8 месяцев знаю о его измене с женщиной моложе меня.Нервы не выдерживают.Не могу спать,есть.Похудела на 10 кг.Разговоры не приводят ни к чему.Меня не отпускает,но и с ней тайно встречается.Обнаружили обширные эрозии желудка с множественными кровотечениями.Всё время плачу . Не могу сосредоточиться ни на чём.Но на людях не смею показать своё состояние.
Добрый вечер! Грустная история. Грустная от того, что вы сейчас переживаете не только душевную боль, но и физическую, поскольку и тело реагирует на проблему, желудок не может "переварить" то, что происходит. Вы описали то, что вас волнует, но не написали самого главного, что же вы хотите для себя? Найдите ответ на этот вопрос, попробуем разобраться. С уважением, Светлана Николаевна