Консультации / Сексология

Почему я больше не хочу заниматься сексом

Здравствуйте. Я начала вести активную половую жизнь в 18, сейчас мне 24. Встречалась с двумя парнями, проблем не было, кровати ломали. Год назад встретила парня, сразу поженились. А он хочет и может только раз в неделю. Время секса занимает 2 - 4 минуты. Не ласкает, лежит бревном. Не знала до свадьбы. Было рада два-три и он говорил, что давно не было, поэтому и быстро. Позже первое время я думала, что с ума сойду. Первые полгода. Вторые полгода я просто смирилась и сейчас с ужасом понимаю, что у меня пропало желание. Полностью. Я не хочу. Мне страшно, я молодая, а тут такое. Муж проблему решать не собирается, говорит, что сам чаще и дольше не сможет, у него физиология. Он оказался из тех людей, которые покушаю плотно и поэтому сексом заниматься не могут потому что тяжело. Мужу 30. Я не вижу выхода, кроме развода. А все знакомые и родня говорят завести любовника. Подскажите к какому врачу обратиться и что сделать, чтобы вернуть себе радость секса.
Здравствуйте. Поддерживаю обратиться к психологу за консультацией. Если муж согласится, то можете на семейную консультацию прийти. Если муж не придёт, то можете индивидуально приходить сами