Консультации / Дерматология и косметология

кожа лица после аллергии

Здравствуйте! Мне 44 года. Уже прошло 3 недели, как у меня началась аллергия на лекарство - мильгамма. Это проявилось на лице в виде многочисленных прыщей. Сначала они были красными, но сейчас они будто внутри. Кожа на лбу, подбородке и по бокам носа неровная. Мазь и таблетки от аллергии не помогают. Уже принимаю сорбент и препарат для восстановления микрофлоры кишечника. Но результата нет. Помогите, пожалуйста.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, к сожалению для назначения адекватной терапии необходим очный осмотр дерматолога. Попробуйте обратить внимание на препараты обладающие нестероидным противовоспалительным действием.