Консультации / Педиатрия

Можно ли гулять при бронхите?

Добрый день.Моему сыну 6 месяцев.Три дня уже влажный кашель и насморк.Врач сказала что это бронхит.Температуры нет.Можно ли выходить на погулку??чувствует он себя нормально ,ведёт себя активно.
Отсутствие Т у ребенка не характеризует его состояние по заболеванию. Лучше воздержаться от прогулок до улучшения состояния.