Консультации / Неврология

не могу найти причину "окрашивания" вещей ребенка

Здравствуйте, моей дочери три года. С самого рождения, когда она потеет у нее с потом выделяется какое-то вещество, которое окрашивает одежду в черно-синий цвет. Вещи от этого не отстирываются. После ее рождения аналогичные симптомы проявились и у меня. В принципе, на ее развитии это не сказывается. Я думала, что со временем это пройдет, но, по-моему, все только прогрессирует. Если раньше майки окрашивались только около шеи, то теперь это перешло на спину. Сегодня были у педиатра, она направила нас к неврологу, хотя мне не понятно, как неврология может быть с этим связана?
Вряд ли это связано с неврологией. Все-таки, нужен педиатр. Не исключено, показан развернутый анализ крови и волос на микроэлементы.