Консультации / Фитнес

Как уменьшить объём лодыжки?

Здравствуйте! Я хотела бы уменьшить объём лодыжки, при этом мне нужно, чтобы мышцы не накачивались (у меня и так ноги, как мама говорит, как у футболиста), мне нужно, чтобы убрался только жир. Икры у меня нормальные (38 см), а лодыжка толстовата (57-58 см) при росте 158 см. Что делать?
Добрый день! Вам показаны аэробные нагрузки среднего уровня интенсивности (танцы, быстрая ходьба, катание на коньках, роликах). Подобного рода нагрузка помогает улучшить нонус мышц, а так же снизить жировой компонент массы тела. Так же улучшает тонус мышц и общее физическое состояние. К сожалению, сжечь жир локально не представляется возможным, так уж устроен наш организм. Но при регулярных аэробных и силовых нагрузках с легкими весами (это никогда не приведет к "росту" мышц) вы всегда будете выглядеть и чувствовать себя замечательно!!!