Консультации / Фитнес

Как сделать фигуру нормальной?

Здравствуйте. Мой вес 65кг, рост 168, возраст-28 лет. Сыну 8 лет, после его рождения весила 90 кг (сбросила плаванием и диетой).В принципе я не очень-то и толстая, бедра узкие, по обхвату бедра и грудь одинаковы, беспокоит живот и отложения на спине. Как и чем заниматься, чтоб сбросить вес со спины и укрепить живот? Вот уже неделю как езжу на велосипеде 3-4 раза в неделю. Хочу дома заниматься на тренажере; вот только какой взять?Так же хотелось бы поддерживать грудь (всегда говорили, что отличная, боюсь что начнет обвисать)
Добрый день. Могу порекомендовать вам сочетание аэробных и силовых нагрузок, которые произведут общеурепляющий эффект. Отдельных упражнений "для спины" вы аряд ли найдете. Поэтому вам в любом случае придется применить комплексный подход.