Консультации / Фитнес

как убрать живот?

мне 23 года, рост 164, вес 52, но есть проблема с детства всегда была худая, а живот выпирал. И вот с каждым годом становится все хуже, подскажите упражнения для того, чтобы убрать живот.
Марина, здравствуйте. Если ваш живот - это жировые отложения, то придется бегать и качать пресс. Если дело в чем-то другом, то одни упражнения могут не помочь. Надо смотреть очно.