Консультации / Гастроэнтерология

Эрозии в желудке

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста. Мне 21 год, гастрит с 14 лет, год назад нашли эрозии, на PH врач не брал анализ, а просто сказал что у меня повышенная кислотность, по результатам гистологического обследования - все хорошо, прописали ультоп 1 мес, но каких либо изменений я не заметила,а именно также мучают периодические боли в желудке, а диета которую я стараюсь соблюдать уже в течении нескольких лет не приносит облегчения. Подскажите что можно сделать в данной ситуации.
Добрый день! Следует повторно посетить специалиста и скорректировать лечение.