Консультации / Гастроэнтерология

Диагноз Эзофагит микро-эрозии в желудке

Добрый день ! Поставили диагноз : эзофагит и микро эрозии в желудке. Прописали 2 антибиотика : "метронидазол 0,5" и "амоксил 1,0" по 2 раза в день после еды, " квамотел" 1 таб на ночь, и " нольпаза" -1 раз в день до еды утром. Диета . Питание 6 раз в день по маленьким порциям. Прошло уже 2 недели . Антибиотики пропил, ничего не беспокоит . Хочется выпить пиво , можно ли ?? Заранее благодарю
Добрый день! Рекомендую соблюдать диету в течении месяца! Алкоголь вредит вашему здоровью !