Консультации / Хирургия

Боль внизу живота слева и паховая грыжа

Вчера заколол низ живота в области грыжи или чуть выше. Грыжа вылазила раньше большая ,сейчас вылазит еле заметна. Так как не было врача хирурга они все на больничном она пощупаоа и сказала что она не ущемленная потому что назад вправляется. Боли так и есть переодически в чуть выше этой грыжи. Что посоветуете ? Стоит ли дождатся врача хорошего чтоб провел операцию или срочно оперировать?
Здравствуйте! К сожалению, в подобной ситуации без очной консультации невозможно давать рекомендации. Если боль в животе сохраняется нужно показаться хирургу.