Юлия Панфиленко (Женщина, 29 лет)
Здравствуйте, беременность 34 недели на узи с доплером поставили диагноз нарушение мпк слева 1а степени, двойное обвитие пуповиной, маточная артерия правая ир 0,54 правая артерия 0,60(верхняя нраница 0,58). артерия пуповиныисдо...
анонимно (Женщина, 67 лет)
Здравствуйте, Юлия Анатольевна! Моей маме 67 лет. В сентябре 2016 года была выявлена мутация, предрасполагающая к развитию рака молочной железы и яичников, в гетерозиготной форме (BRCA1: 5382InsC). В октябре 2016...
анонимно (Мужчина, 33 года)
Здравствуйте я с такими вопросами вы можете мне дать заочную консультацию по поводу узи .Врача нет а я как всегда впала в панику.********Узи***1-й день последней минстр 17 01 2015 в...
анонимно
На узи в 22 нед написали заключение: умеренное нарушение маточно-плацентарного кровотока больше слева. Что это значит и чем грозит? Плод по показаниям узи на данный момент развит нормально. Гинеколог прописал...
анонимно
Здравствуйте, у меня беременность 28 недель, ответьте мне пожалуйста на мои вопросы потому что наши врачи только и говорят что все нормально, у меня периодически каменеет живот секунд на 10,...
Елена Данилова
Здраствуйте у меня беременность 28 недель, ответьте мне пожалуйста на мои вопросы потому что наши врачи только и говорят что все нормально, у меня периодически каменеет живот секунд на 10,...
анонимно
Здравствуйте! У меня очень большая проблема.Делать кордоцентоз или отказаться. Мне 38 лет, мужу 29лет, в моем анамнезе нет хр.заболеваний, у мужа эпилепсии невыраженной формы и токсоплазмоз в стадии ремисии. Генетических...