Консультации / Расстройства сна

Проблемы со сном

Здравствуйте. У меня проблемы со сном, возможно связано со стрессом. Просыпаюсь в 3 часа ночи и после этого не могу нормально заснуть или плохо сплю после этого. И так уже несколько месяцев. Принимал в первое время новопассит сироп, потом волокардин доклиламин, они плохо помогают. Что делать? Спасибо.
Обратиться к невропатологу или психоневрологу. Возможно потребуется назначение антидепрессантов.