Консультации / Педиатрия

Рвота и боль в животе

Ребенок заболел коронавирусной инфекцией,ребенку почти 7 лет. 3 дня была высокая температура,потом 2 дня нормально,потом день была пониженная температура 35,7,сильная слабость,бледность, упадок сил и боль в желудке и животе в районе пупка. Давали полтаблетки ношпы. Потом день нормально,но перестраховывались,кормили куриным бульоном,овсянкой и яйцом варёным. На следующее утро резко заболел живот,глицериновая свечка не помогла. Один раз вырвало. После этого живот то болит,то не болит. Ребенок лежит,слабый,не встаёт. Даём Регидрон. Что это и что делать?
Добрый день. Показать врачу. Анализы крови и мочи. УЗИ брюшной полости. С уважением Климова Юлия Александровна