Консультации / Педиатрия

Смена смеси

Добрый день, ребёнку 4 месяца нам поставили АД атопический дерматит , кушает hipp combiotic 1 , прописал дерматолог гипоаллергенную смесь , посоветуйте что выбрать. ? От hipp combiotic проблема со стулом часто и по чуть чуть иногда присутствуют прожилки темного цвета и у него болит животик, даю тогда эспумизан.
Добрый день, гипоаллергенная смесь является профилактической, но не лечебной. Следует учесть. В этой линейке есть смесь с аналогичным названием гипоаллергенная. Выбирать предпочтительнее в пределах той же линейки продуктов. Прожилки темного цвета не являются патологией. На гипоаллергенной ожидайте зеленый стул, это нормально. С уважением, Климова Ю.А.